Каляды ў Мастацкім

Национальный художественный музей Республики Беларусь

24 декабря Художественный приглашает на “Каляды ў Мастацкім”, которые создадут особое настроение перед целой чередой праздников.

Программа мероприятия

◾️12:00 Рождественский концерт «Певческой мастерской Дарьи Зуевой» в выставочных залах «Женский Род».

Посетить его можно по входному билету в музей.

◾️15:00 Интерактивная программа “Каляднымі сцежкамі” Анастасии Трофимчик (для взрослых).

Число мест ограничено. Предварительная запись обязательна. Запись откроется 19.12 (понедельник) в 12:00 .

Цена: 15 рублей
Главный корпус музея (Ленина, 20)

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ / ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

◾️15:30 Мастер-класс по плетению пауков из соломы.

Число мест ограничено. Предварительная запись обязательна. Запись откроется 21.12 (среда) в 12:00.

◾️16:00 Интерактивный квест по игре Genshin Impact «Рождество в Мондштадте. Секрет вина из одуванчиков».

Посетить мероприятие можно по входному билету в музей.
Главный корпус Художественного (Ленина, 20), зал западноевропейского искусства.

Число мест ограничено. Предварительная запись обязательна. Запись откроется 20.12 (вторник) в 12:00.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ / ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА