Сборная экскурсия

Кураторская экскурсия по выставке «А. Е. Архипов и мастера Союза русских художников»

Национальный художественный музей Республики Беларусь Главный корпус

Приглашаем на кураторскую экскурсию по выставке «А. Е. Архипов и мастера Союза русских художников».

Представленные на выставке произведения живописи, графики и скульптуры знакомят зрителя с наследием более 30 выдающихся мастеров русского изобразительного искусства и деятельностью крупнейшей выставочной творческой организации в истории русской художественной культуры первой четверти XX века.

Экскурсию проведет Алла Василевская – ведущий научный сотрудник Художественного музея.

Регистрация обязательна ввиду ограничения количества участников.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ / Запись закрыта!

1 декабря (четверг) в 18:00.
Главный корпус Художественного (ул. Ленина, 20)
Продолжительность – 90 минут.

Стоимость посещения главного корпуса музея с экскурсией – 10 руб. Для учащихся и студентов – 6 руб. Для обладателей карты гостя НХМ – 2 руб.