20 марта (четверг) 2025 года в 19:00 в Художественном музее состоится концерт самых популярных песен Джорджа Гершвина «Леди, все будет хорошо!», который перенесёт вас в 20–30-е годы ХХ века. В программе прозвучат произведения композитора в исполнении харизматичной певицы Натальи Пупшинович под аккомпанемент молодой талантливой пианистки Ксении Хотылёвой.
Весенним вечером в Художественном музее прозвучат самые популярные песни известных бродвейских мюзиклов. Каждая композиция раскрывается незабываемым мелодичным мотивом, а оригинальный текст песен дополняет и подчеркивает их ритмический рисунок. Многие из них стали джазовыми стандартами.
Посетить концерт можно по входному билету в музей (главный корпус, Ленина, 20; средокрестие). Предварительная регистрация не требуется.