Ночь музеев 2021. Быть «Наедине с искусством»

Национальный художественный музей Республики Беларусь Главный корпус

22 мая в рамках Международной акции «Ночь музеев» предлагаем нашим посетителям уникальную возможность в комфортной атмосфере и тишине прогуляться по залам Художественного. Поверьте, идеальное созерцание искусства – это уединение, сосредоточение, желание услышать и почувствовать произведение.

В этот день двери музея будут открыты с 16:00 до 24:00.

Вы сможете посетить залы постоянной экспозиции «Русское искусство XVIII – начала XX в.», а также узнать больше о выставочном проекте «Для чего Ты Меня оставил?» и услышать размышления куратора Дмитрия Солодкого в 17:00 и 21:00.

Диалогу с прекрасным будет способствовать музыка в исполнении скрипично-фортепианного дуэта Ad Libitum.

Дополнительным бонусом посетителям «Ночи музеев» станет специальное предложение от кафе «Культурная жизнь» - скидка 10% на всё меню.

Посещение мероприятия по входному билету в музей: 4 руб. – для взрослых; 2 руб. – для учащихся.