О чём говорят звёзды

Филиал "Музей Дом Ваньковичей"

9 июля 2022 года в 16:00 в Музее «Дом Ваньковичей. Культура и искусство первой половины XIX в.» будет проходить встреча с астрологом, представителем авестийской школы астрологии — Анжеликой Шестовец

Во время встречи вы узнаете о текущем моменте времени с позиции астрологии; о главных астрологических явлениях 2022 года: затмениях, важных транзитах планет; о знаковых исторических событиях в Год исторической памяти сквозь призму астрологии и услышите прогноз по знакам зодиака. В процессе мероприятия вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы. А также у всех желающих будет возможность получить индивидуальный астрологический экспресс-прогноз.

Стоимость билета – 8 руб.

В стоимость входит также посещение постоянной экспозиции музея и временных выставок.

• Минск
    ул. Интернациональная, 33А

• вторник - суббота

• воскресенье - понедельник